Персональный компьютер Artline WorkStation W52 W52v17Win
Фото 20 | от 55 382 до 58 952 грн. Сравнить цены 12 →Проц:Core i5, 12400F, 2.5 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:Quadro RTX A2000, 4 ГБ Накопитель:2000 ГБ ОС:Windows 10 Pro |
Модификации Artline WorkStation W52 4
Характеристики
Artline WorkStation W52 W52v17Win |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline WorkStation W52 W52v17Win
Сортировать
Робоча станція ARTLINE WorkStation W52v17Win | 56 175 грн. |
Комп'ютер ARTLINE WorkStation W52 (W52v17Win) | 56 175 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline WorkStation W52 (W52v17Win) | 55 909 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline WorkStation W52 (W52v17Win) | 55 382 грн. |
Графическая станция ARTLINE WorkStation W52 (W52v17Win) W52v17Win | 56 175 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Рекомендуем