Персональный компьютер Artline WorkStation W98 W98v59
Фото 37 | от 158 468 до 180 140 грн. Сравнить цены 14 →2022 годWorkStation (для работы)настольный12 ядердискретнаяWi-FiBluetoothподдержка VRUSB C gen1USB C gen2 Проц:Core i7, 12700KF, 2.7 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:Quadro RTX A5000, 24 ГБ Накопитель:2000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline WorkStation W98 18
Характеристики
Artline WorkStation W98 W98v59 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline WorkStation W98 W98v59
Сортировать
Робоча станція ARTLINE WorkStation W98v59 | 162 288 грн. |
Комп'ютер ARTLINE WorkStation W98 (W98v59) | 162 288 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline WorkStation W98 (W98v59) | 159 991 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline WorkStation W98 (W98v59) | 158 468 грн. |
Рабочая станция ARTLINE WorkStation W98 (W98v59) W98v59 | 162 288 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Рекомендуем