Персональный компьютер Artline WorkStation W98 W98v67Win
Фото 37 | от 174 385 до 179 262 грн. Сравнить цены 10 →2023 годWorkStation (для работы)настольныймощный ПК12 ядерDDR5дискретнаяSSD+SSD (2 диска)Wi-FiBluetoothзвук 7.1USB C gen2x2 Проц:Ryzen 9, 7900X, 4.7 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:Quadro RTX A5000, 24 ГБ Накопитель:1024 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline WorkStation W98 18
Характеристики
Artline WorkStation W98 W98v67Win |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline WorkStation W98 W98v67Win
Цвет:
Сортировать
Робоча станція ARTLINE WorkStation W98v67Win | 179 262 грн. |
Комп'ютер ARTLINE WorkStation W98 (W98v67Win) | 179 262 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline WorkStation W98 (W98v67Win) | 176 062 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline WorkStation W98 (W98v67Win) | 174 385 грн. |
Графическая станция ARTLINE WorkStation W98 (W98v67Win) W98v67Win | 179 262 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Рекомендуем