Персональный компьютер Artline Business X26 X26v18Win
Фото 9 | от 22 932 до 25 933 грн. Сравнить цены 14 →Проц:Athlon, 3000G, 3.5 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:Radeon RX 560, 4 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:Windows 10 Home |
Модификации Artline Business X26 10
Характеристики
Artline Business X26 X26v18Win |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Business X26 X26v18Win
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Business X26v18Win | 23 127 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Business X26 (X26v18Win) | 23 127 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Business X26 (X26v18Win) | 23 235 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Business X26 (X26v18Win) | 22 932 грн. |
Десктоп ARTLINE Business X26 (X26v18Win) X26v18Win | 23 127 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Рекомендуем