Персональный компьютер Artline Gaming X34 X34v21
Фото 20 | от 26 775 до 29 827 грн. Сравнить цены 12 →Проц:Core i5, 11400F, 2.6 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:Radeon RX 6500 XT, 4 ГБ Накопитель:480 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline Gaming X34 12
Характеристики
Artline Gaming X34 X34v21 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Gaming X34 X34v21
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Gaming X34v21 | 27 321 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Overlord X34 (X34v21) | 27 321 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Overlord X34 (X34v21) | 27 378 грн. |
Десктоп Artline Gaming (X34v21) | 26 775 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Overlord X34 (X34v21) | 27 122 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Рекомендуем