Персональный компьютер Artline Gaming X55 X55v25Win
Фото 30 | от 42 157 до 48 168 грн. Сравнить цены 13 →Проц:Core i5, 10400F, 2.9 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce RTX 3060, 12 ГБ Накопитель:2000 ГБ ОС:Windows 10 Home |
Модификации Artline Gaming X55 25
Характеристики
Artline Gaming X55 X55v25Win |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Gaming X55 X55v25Win
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Gaming X55v25Win | 43 395 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Gaming X55 (X55v25Win) | 43 395 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Gaming X55 (X55v25Win) | 43 083 грн. |
Десктоп Artline Gaming (X55v25Win) | 42 369 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Gaming X55 (X55v25Win) | 42 676 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Рекомендуем