Персональный компьютер Artline Gaming X65 X65v34
Фото 28 | от 37 062 до 41 602 грн. Сравнить цены 6 →Проц:Ryzen 5, 5600X, 3.7 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce RTX 2060, 12 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline Gaming X65 22
Характеристики
Artline Gaming X65 X65v34 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Gaming X65 X65v34
Сортировать
Десктоп Artline Gaming (X65v34) | 37 248 грн. |
Artline X65v34 | 37 062 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Gaming X65 v34 | 37 479 грн. |
Персональний комп'ютер ARTLINE Gaming X65 (X65v34) | 41 102 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Gaming X65v34 | 38 103 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Gaming X65v34 | 41 602 грн. |
Закрыть
Рекомендуем