Персональный компьютер 2E Complex Gaming Virtus 2E-9814
Фото 7 | от 36 838 до 41 230 грн. Сравнить цены 9 →Проц:Core i5, 12400F, 2.5 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce RTX 3060, 12 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации 2E Complex Gaming Virtus 86
Характеристики
2E Complex Gaming Virtus 2E-9814 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Complex Gaming Virtus 2E-9814
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-9814) | 36 838 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-9814) | 36 838 грн. |
Персональный компьютер 2E Complex Gaming Intel i5-12400F, 16Gb, F1TB, NVD3 | 37 589 грн. |
Системний блок 2E Complex Gaming (2E-9814) 2E-9814 | 37 299 грн. |
Компьютер персональный 2E Complex Gaming Intel i5-12400F, 16Gb, F1TB, NVD3 | 37 589 грн. |
2E Complex Gaming (2E-9814) 2e-9814 | 36 877 грн. |
Комп’ютер персональний 2E Complex Gaming Intel i5-12400F, 16GB, F1TB, NVD3 | 37 589 грн. |
2E 2E-9814 | 41 230 грн. |
Комп'ютер персональний 2E Complex Gaming Intel i5-12400F, 16Gb, F1TB, NVD3 | 39 476 грн. |
Закрыть
Рекомендуем