Персональный компьютер Artline Gaming X90 X90v17Win
Фото 8 | от 62 241 до 70 315 грн. Сравнить цены 13 →Проц:Core i5, 12600KF, 3.7 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce RTX 3060 Ti, 8 ГБ Накопитель:2000 ГБ ОС:Windows 11 Home |
Модификации Artline Gaming X90 4
Характеристики
Artline Gaming X90 X90v17Win |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Gaming X90 X90v17Win
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Gaming X90v17Win | 66 288 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Gaming X90 (X90v17Win) | 66 288 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Gaming X90 (X90v17Win) | 65 976 грн. |
Десктоп Artline Gaming (X90v17Win) | 62 241 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Gaming X90 (X90v17Win) | 65 354 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Рекомендуем