Персональный компьютер Artline Gaming X90 X90v17
Фото 8 | от 57 490 до 67 965 грн. Сравнить цены 14 →Проц:Core i5, 12600KF, 3.7 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce RTX 3060 Ti, 8 ГБ Накопитель:2000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline Gaming X90 4
Характеристики
Artline Gaming X90 X90v17 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Gaming X90 X90v17
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Gaming X90v17 | 61 230 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Gaming X90 (X90v17) | 61 230 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Gaming X90 (X90v17) | 60 940 грн. |
Десктоп Artline Gaming (X90v17) | 57 490 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Gaming X90 (X90v17) | 60 364 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Рекомендуем