Персональный компьютер 2E Complex Gaming Contego Neo 2E-9645
от 65 963 до 73 869 грн. Сравнить цены 10 →2023 годComplex Gaming (игровые)игровой16 ядердискретнаяSSD+SSD (2 диска)звук 7.1поддержка VRWindows 11 Проц:Core i7, 13700F, 1.5 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce RTX 3060, 12 ГБ Накопитель:2000 ГБ ОС:Windows 11 Home |
Модификации 2E Complex Gaming Contego Neo 56
Характеристики
2E Complex Gaming Contego Neo 2E-9645 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Complex Gaming Contego Neo 2E-9645
Сортировать
Персональный компьютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-9645) | 65 963 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-9645) | 65 963 грн. |
Компьютер 2E Complex Gaming Intel i7-13700F, 16Gb, F1TB+F2TB, NVD3060-12, | 67 309 грн. |
Системний блок 2E Complex Gaming (2E-9645) 2E-9645 | 66 849 грн. |
Компьютер персональный 2E Complex Gaming Intel i7-13700F, 16Gb, F1TB+F2TB, | 67 309 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Рекомендуем