Компрессор Aspiring Storm 1 (86ASNA21PG)
Видео 6Фото 11 |
Aspiring Storm 1 |
|
Емкость аккумулятора 5000 мАч
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aspiring 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aspiring.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aspiring Storm 1
Все цены 23 →Автомобильный компрессор (электрический) Aspiring Storm 1 | 1 583 грн. |
Компрессор портативный Aspiring storm 1 | 1 537 грн. |
Портативний автокомпресор Aspiring Storm 1 | 1 649 грн. |
Автомобільний портативний компресор Aspiring Storm 1 | 1 689 грн. |
Aspiring Storm 1 86ASNA21PG | 1 649 грн. |
eще 18 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →