Компрессор HOTO Portable Electric Air Compressor (QWCQB001)
Видео 10Фото 13 |
HOTO Portable Electric Air Compressor |
|
Аккумулятор на 2500 мАч. Зарядка от USB-C
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HOTO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HOTO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HOTO Portable Electric Air Compressor
Автомобільний компресор Xiaomi HOTO Portable Electric Air Compressor (QWCQ | 1 939 грн. |
Автомобильный компрессор Hoto Portable Electric Air Compressor (QWCQB001) | 2 060 грн. |
Компресор універсальний Xiaomi HOTO Portable Electric Tire Inflator (QWCQB | 2 999 грн. |
Автомобільний компресор Xiaomi HOTO Portable Electric Air Compressor (QWCQ | 2 282 грн. |
Автомобільний компресор Xiaomi HOTO Portable Electric Air Compressor QWCQB | 2 899 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →