Водяное охлаждение Asus ROG STRIX LC III 240 ARGB (90RC00S1-M0UAY0)
Видео 1Фото 8 |
Asus ROG STRIX LC III 240 ARGB
240 мм, белый240 мм, черный
Тип:водяное охлаждение
Назначение:для процессора
Socket Intel:1150, 1155/1156, 1151/1151 v2, 1200, 1700
Socket AMD:AM4, AM5
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 2200 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики ROG STRIX LC III 240 ARGB
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Asus ROG STRIX LC III 240 ARGB
Все цены 25 →Система водяного охолодження Asus ROG Strix LC III 240 ARGB (90RC00S1-M0UA | 9 319 грн. |
Кулер Asus Rog Strix Lc Iii 240 Argb (90RC00S1-M0UAY0) | 7 513 грн. |
Система водяного охлаждения Asus rog Strix lc iii 240 argb (90rc00s1-m0uay | 7 753 грн. |
ASUS ROG Strix LC III 240 ARGB 90RC00S1-M0UAY0 | 8 559 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Asus ROG STRIX LC III 240 ARGB
Цены на Asus ROG STRIX LC III 240 ARGB |
---|---|---|---|---|
Asus ROG STRIX LC III 240 ARGB White | от 8 429 грн. | 25 предложений | ||
Asus ROG STRIX LC III 240 ARGB | от 7 259 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →