Монитор Asus ROG Swift PG329Q 32 " черный
Видео 9Фото 7 |
Премиальный широкоформатный геймерский монитор с быстродействующим 31,5-дюймовым экраном QHD-разрешения, отличной цветопередачей (98% DCI P3), высокой частотой обновления, полноценной поддержкой воспроизведения HDR-контента и многофункциональной эргономичной подставкой. Позиционируется как топовый продукт верхней ценовой категории, ориентированный на самых требовательных геймеров.
Эту модель можно смело рекомендовать начинающим и опытным киберспортсменам, которым необходимы минимальные задержки и безупречная четкость передачи стремительного движения. В основе монитора Asus ROG Swift PG329Q лежит полноценная 10-битная IPS-матрица с разрешением 2560х1440 и немерцающей подсветкой WhiteLED. Благодаря технологии Extreme Low Motion Blur, сверхбыстрому отклику (1 мс GtG) и высокой частотой обновления экрана 175 Гц она способна визуализировать предельно четкое изображение, лишенное смазываний и артефактов.
В любых, даже самых напряженных и динамичных игровых ситуациях пользователь может рассчитывать на высочайшую плавность отображения, а технологии синхронизации AMD FreeSync и NVIDIA G-Sync Compatible не допустят разрывов кадров. Высокая максимальная яркость 450 кд/м² (пиковая до 600 кд/м²) позволяет активировать режим осветление теней Shadow Boost. Упоминания заслуживает управляемая подсветка Asus Aura Sync и 2-портовый хаб USB 3.2 Gen1 с поддержкой режима быстрой зарядки гаджетов.
Купить Asus ROG Swift PG329Q 32 " черный
Все цены 8 →Монітор ASUS ROG Swift PG329Q (90LM06L0-B01170) | 32 214 грн. |
РК монітор ASUS ROG Swift PG329Q (90LM06L0-B01170) | 25 899 грн. |
Монітор ASUS ROG SWIFT PG329Q (90LM06L0B01170) | 31 734 грн. |
ASUS ROG SWIFT PG329Q (90LM06L0B01170) | 30 960 грн. |
ASUS ROG SWIFT PG329Q (90LM06L0B01170) | 31 734 грн. |