Блок питания Asus ROG Thor Platinum II ROG-THOR-1000P2-GAMING
Видео 10Фото 12 |
Asus ROG Thor Platinum II ROG-THOR-1000P2-GAMING |
|
Одна из моделей семейства топовых блоков питания Asus ROG Thor Platinum II образца 2022 года для требовательных пользователей, энтузиастов и моддеров, создающих эффектные выставочные экземпляры ПК в прозрачных/полупрозрачных корпусах. Отличается высокой номинальной мощностью 1000 Вт, выдающейся энергоэффективностью уровня 80 Plus Platinum (КПД составляет не менее 92%) и практичной модульной компоновкой кабельной подсистемы.
Также стоит отметить наличие разъема PCI-E 16-pin, OLED-экрана (показывает отдаваемую мощность) и специальной фирменной подсветки Asus Aura Sync. Может штатно работать в сети с напряжением от 100 до 240 В, что делает его нечувствительным к просадкам и колебаниям напряжения в отечественных энергосистемах. Позиционируется как флагманский продукт 2022 года, предназначенный для питания высокопроизводительных геймерских систем с топовыми видеокартами.
Также блок питания Asus ROG Thor Platinum II ROG-THOR-1000P2-GAMING вполне подойдет для смелых оверклокерских экспериментов. Основой этой модели стала высокотехнологичная аппаратная платформа с резонансным LLC-преобразователем, синхронным выпрямителем и DC-DC конвертерами. Обеспечивает исключительно высокую стабильность выходных напряжений и позволяют отдавать до 99,6% мощности по каналу +12В. Система охлаждения может работать в гибридном режиме, в котором 135 мм вентилятор не вращается при нагрузках менее 400 Вт.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Купить Asus ROG Thor Platinum II ROG-THOR-1000P2-GAMING
Все цены 35 →Блок живлення ASUS ROG THOR 1000W 80+ Platinum ROG-THOR-1000P2-GAMING 90YE | 14 989 грн. |
Блок живлення Asus Rog Thor 1000W 80 Plus Platinum Ii (90YE00L1-B0NA00) | 14 599 грн. |
Блок питания Asus Rog Thor 1000W 80 Plus Platinum Ii (90YE00L1-B0NA00) | 14 599 грн. |
Блок живлення ASUS 1000W ROG THOR (ROG-THOR-1000P2-GAMING) | 16 012 грн. |
ASUS 1000W ROG THOR ROG-THOR-1000P2-GAMING | 15 559 грн. |
Модификации Asus ROG Thor Platinum II
Цены на Asus ROG Thor Platinum II |
---|---|---|---|---|
Asus ROG Thor Platinum II ROG-THOR-850P2-GAMING | от 12 142 грн. | 41 предложение | ||
Asus ROG Thor Platinum II ROG-THOR-1000P2-GAMING | от 14 492 грн. | 35 предложений | ||
Asus ROG Thor Platinum II ROG-THOR-1200P2-GAMING | от 17 080 грн. | 33 предложения |