Блок питания Asus TUF Gold TUF Gaming 850W Gold (90YE00S2-B0NA00)
Фото 13 |
Asus TUF Gold TUF Gaming 850W Gold |
|
Производительный и минималистичный компьютерный блок питания повышенной мощности (850 Вт) с модульной съемной кабельной подсистемой, серьезным КПД в районе 92% и полной поддержкой стандарта ATX 3.0. Модель относится скорее к верхнему ценовому сегменту и входит в линейку Asus The Ultimate Force 2023 года выпуска, ориентированную на опытных геймеров. Как это принято в серии TUF, данная продукция практически не уступает по качеству более дорогим и продвинутым моделям из серии ROG, просто производитель экономит на подсветке, визуальном оформлении, комплектации и других второстепенных штуках.
Оформление блока и схемотехника очень напоминают другую «золотую» модель ROG Strix Gold с его полумостовой схемой, 92% КПД, высококлассными конденсаторами, дросселями военно-промышленного класса и 10-летней гарантией от производителя. С той разницей, что в ROG Strix Gold используются термостойкие конденсаторы исключительно японского производства, в то время как в TUF вперемешку установлены японские и тайваньские конденсаторы.
Так же в TUF установлен чуть более простой 135-мм вентилятор на двойном шарикоподшипнике, который начинает отчетливо гудеть при нагрузке выше 650 Вт. Как и большинство качественных источников питания, выпущенных в 2023 году, Asus TUF Gold поддерживает новые стандарты питания ATX 3.0 и PCI-E 5.0 и оснащен коннектором 12VHPWR благодаря чему он может без каких-либо переходников обеспечить энергией самые современные видеокарты NVIDIA из серии GeForce RTX 4000.
Встроенная система защиты включает защиту от перегрева, перегрузки, короткого замыкания, перенапряжения, ограниченного выходного тока и недопустимо низкого напряжения. В целом устройство обеспечивают превосходную стабильность выходных напряжений с низким уровнем пульсацией, а мощная одинарная шина +12V способна отдать все 100% мощности по одному каналу. Все это делает БП Asus TUF Gold весьма интересным и перспективным вариантом для игровых сборок среднего и высокого уровня с продвинутыми комплектующими нынешнего и грядущего поколения. Также способен «прокормить» рабочую станцию среднего уровня с потребительскими процессорами уровня Ryzen 9 и Core i9.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Купить Asus TUF Gold TUF Gaming 850W Gold
Все цены 45 →Asus TUF Gaming PCIE5 850W (90YE00S2-B0NA00) 90YE00S2-B0NA00 | 6 899 грн. |
Блок живлення Asus TUF-GAMING-850G PCIE5 850W Gold (90YE00S2-B0NA00) 90YE0 | 7 209 грн. |
Блок питания Asus Tuf 850W 80+ Gold (TUF-GAMING-850G) | 6 569 грн. |
Блок живлення Asus Tuf 850W 80+ Gold (TUF-GAMING-850G) | 6 569 грн. |
Блок питания Asus tuf-gaming-850g pcie5 850w Gold (90ye00s2-b0na00) | 6 771 грн. |
Покупал в магазине клик уа. Доставили очень быстро. Через 14 дней после покупки - взорвался. Заменить отказались. Отправили в ремонт. красивый, хорошие провода, легко укладывать по корпусу за счет того что каждый проводок в разъеме идет отдельно от БП до места подключения. В комплекте много стяжек. Взрывоопасное содержимое. Иван Бабичев: пользуюсь Asus TUF Gaming 850W Gold менее месяца Комментарии 4
скоріше за все це був брак або ви щось не правильно підключили
Те ще це був брак - я мабуть згоден. Але я не думаю що його можна неправильно підключити, 13 днів нормально працювати, а на чотирнадцятий він згорить. Він би не включився або вибухнув відразу якщо я би неправильно його підключив.
Яким чином його треба підключити, щоб бж вибухнув? Це скоре всього брак.
читаючи відмазку "ви щось не правильно підключили", одразу розуміємо компетентність виправдання |
Модификации Asus TUF Gold
Цены на Asus TUF Gold |
---|---|---|---|---|
Asus TUF Gold TUF Gaming 750W Gold | от 5 706 грн. | 32 предложения | ||
Asus TUF Gold TUF Gaming 850W Gold | от 6 391 грн. | 45 предложений | ||
Asus TUF Gold TUF Gaming 1000W Gold | от 7 593 грн. | 64 предложения | ||
Asus TUF Gold TUF Gaming 1200W Gold | от 11 237 грн. | 49 предложений |