Ракетка для настольного тенниса Atemi 300
Фото 3 |
Atemi 300 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Atemi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Atemi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Atemi 300
Все цены 12 →Ракетка для настільного тенісу Atemi 300 C конічна (Atemi 300 C) | 390 грн. |
Ракетка для настільного тенісу Atemi 300C (10037) | 360 грн. |
Ракетка настільний теніс ATEMI 300 CV | 413 грн. |
Ракетка для настільного тенісу Atemi 300 Чорний/Червоний | 329 грн. |
Ракетка для настольного тенниса ATEMI 300 100376 | 344 грн. |
eще 7 предложений
Дополнительные функции и возможности ракетки для настольного теннис Atemi 300:
- Подходит для игры на открытом воздухе
РекомендуемСравнить в таблице →