Аудиосистема Audio Pro G10
Видео 17Фото 9 |
Audio Pro G10
Тип:умная колонка
Кол-во каналов:1.0
Частотный диапазон:55 – 20000 Гц
Интерфейсы:AirPlay 2, Wi-Fi
Габариты колонки:193x140x140 мм
Все характеристики
Купить Audio Pro G10
Портативна колонка Audio Pro G10 Jasnoszary | 8 651 грн. Под заказ См. условия |
Audio Pro G10 | 12 054 грн. Под заказ См. условия |
Портативна колонка Audio Pro G10 Dark GrayОсобливості продукту
- Основні дані
- Виробник Audio Pro
- Колір Сірий
- Тип Мобільна
- Роз'єми AUX
- Зв'язок B... ещеluetooth
- Живлення
- Живлення Батарея
- Модель G10
Характеристики та комплектація товару можуть бути змінені виробником без повідомлення. Фотографії товару на сайті є простими ілюстраціями до нього і можуть відрізнятися від фактичного зовнішнього вигляду товару. Tomdom.in.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 8 648 грн. |
Портативная колонка Audio Pro G10 Dark GrayХарактеристики продуктаОсновны Timesport.com.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 8 654 грн. |
Портативна колонка Audio Pro G10 Dark GrayОсобливості продукту
- Основні дані
- Виробник Audio Pro
- Колір Сірий
- Тип Мобільна
- Роз'єми AUX
- Зв'язок B... ещеluetooth
- Живлення
- Живлення Батарея
- Модель G10
Характеристики та комплектація товару можуть бути змінені виробником без повідомлення. Фотографії товару на сайті є простими ілюстраціями до нього і можуть відрізнятися від фактичного зовнішнього вигляду товару. Saren.com.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 8 658 грн. |
Видеообзоры
Audio Pro G10 unboxing och test
29 ноября 20206 967 просмотров
Test Audio Pro A10
17 февраля 201917 924 просмотра
Audio Pro A10 Wireless Speaker Unboxing! Is it better than the Sonos One?
31 мая 201918 427 просмотров
Audio Pro G10 wireless speaker Debuts with Google Assistant, Chromecast and Apple AirPlay 2
23 октября 20201 733 просмотра
G10 EQ Giveaway and Review - Warren Huart: Produce Like A Pro
18 апреля 20178 705 просмотров
Ep. 0148 I Unboxing TENLAMP G10 Multi Channel Sound Board Mixer I Live Streaming I Podcast Recording
8 февраля 20236 831 просмотр
G10 Rhasta Pro Gaming Mouse Unboxing | Vlog # 7 | jadmerc
27 марта 20192 795 просмотров
G10 Tenlamp Audio Interface or Sound card - Closer Look #jenuds #tenlamp
19 февраля 20235 666 просмотров
G10 Tenlamp Audio Interface/Sound Card Detailed Review and Testing
22 февраля 202312 401 просмотр
Line 6 G10 Relay Wireless Unit Review (7/10 rating)
24 декабря 2018861 просмотр
Nokia G10 (2021) Unboxing & Quick Look - Big Battery, Big Potential
1 октября 20213 477 просмотров
Line 6 Relay G10 Wireless Guitar System review // Wireless guitar system for less than $200!
13 февраля 201937 917 просмотров
Guitar Wireless Comparison - Boss WL20 vs Xvive U2 vs Line 6 G10
15 ноября 2018102 358 просмотров
Review of the Line 6 Relay G10 guitar wireless system Guitar Lesson Tutorial Gear (GG-403)
8 марта 2017112 123 просмотра
Audio Pro G10 - głośnik bezprzewodowy z Google Cast | Kobiecym Okiem | Top Hi-Fi
30 января 2022916 просмотров
Audio Pro G10 głośnik bezprzewodowy multiroom - dane techniczne | Top Hi-Fi
8 ноября 2021780 просмотров
Audio Pro G10 wszechstronny głośnik bezprzewodowy z Chromecast
28 марта 20213 507 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
от 3 999 грн.
умная колонка, канал 1.0, Bluetooth v 4.2, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, Google Assistant и Алиса, сетевое аудио, управление со смартфона, 20 Вт, 65 – 20000 Гц, звук 360°
от 9 799 грн.
умная колонка, канал 1.0, Bluetooth v 4.2, Wi-Fi 5 (802.11ac), Chromecast, Google Assistant, сетевое аудио, Multiroom, управление со смартфона, 40 Вт, звук 360°
от 3 319 грн.
умная колонка, канал 1.0, Bluetooth v 4.2, Wi-Fi 5 (802.11ac), AirPlay 2, Chromecast, Google Assistant и Алиса, сетевое аудио, управление со смартфона, 20 Вт, 60 – 20000 Гц, звук 360°
от 8 100 грн.
умная колонка, канал 1.0, USB, Bluetooth, Wi-Fi 5 (802.11ac), AirPlay 2, Amazon Alexa / Google Assistant / Apple Siri, сетевое аудио, Multiroom, управление со смартфона
от 9 599 грн.
умная колонка, канал 1.0, Bluetooth v 4.2, Wi-Fi 5 (802.11ac), Google Assistant, Multiroom, 50 Вт, звук 360°
от 8 733 грн.
умная колонка, канал 1.0, Bluetooth v 5.0, NFC, Wi-Fi 5 (802.11ac), AirPlay 2, Chromecast, сетевое аудио, Multiroom, управление со смартфона, 15 Вт, 4 Ом
от 12 249 грн.
умная колонка, канал 1.0, Bluetooth v 4.2, Wi-Fi 5 (802.11ac), Google Assistant, Multiroom, 100 Вт, звук 360°
умная колонка, канал 1.0, Bluetooth v 4.2, Wi-Fi 5 (802.11ac), AirPlay, Chromecast, Google Assistant, сетевое аудио, Multiroom, 40 Вт
от 8 799 грн.
умная колонка, канал 1.0, Bluetooth v 4.2, Wi-Fi 5 (802.11ac), AirPlay 2, Amazon Alexa и Google Assistant, сетевое аудио, Multiroom, управление со смартфона, 30 Вт, 54 – 20000 Гц
от 7 299 грн.
умная колонка, канал 1.0, Bluetooth v 4.2, Wi-Fi 5 (802.11ac), Chromecast, Google Assistant, Multiroom, 40 Вт
от 7 099 грн.
умная колонка, канал 2.0, Bluetooth v 4.2, Wi-Fi 5 (802.11ac), AirPlay 2, Chromecast, Amazon Alexa / Google Assistant / Apple Siri, сетевое аудио, Multiroom, управление со смартфона, 80 Вт
от 20 000 грн.
умная колонка, канал 1.0, USB, Bluetooth, Wi-Fi 5 (802.11ac), AirPlay 2, Amazon Alexa и Google Assistant, сетевое аудио, Multiroom, управление со смартфона, Hi-Res