Удилище Azura Sawada XP 76M (SW76M)
Фото 9 |
Azura Sawada XP 76M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Azura 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Azura.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Azura Sawada XP 76M
Спиннинговое удилище Azura Sawada XP 76M 2.29м 8-28г SW76M | 5 495 грн. |
Спінінг Azura Sawada XP 76M 2.29м 8-28г (SW76M) | 5 888 грн. |
Cпінінговe вудлище Azura Sawada XP 76M 2.29м 8-28г (SW76M) | 7 458 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →