Ирригатор B.Well WI-922
Видео 13Фото 6 |
B.Well WI-922 |
|
Высокоэффективный и сравнительно доступный стационарный ирригатор с внушительным набором различных насадок и питанием от бытовой электрической сети. Предназначен для комплексного ухода за полостью рта, позиционируется как продукт средней ценовой категории со стандартной функциональностью и хорошим комплектом насадок. Может применяться как персональное гигиеническое устройство или семейный прибор (до 3 человек).
От ирригаторов других производителей отличается расширенным диапазоном регулирования выходного давления, высокой производительностью и значительным объемом воды в резервуаре (600 мл). Для наилучшего эффекта следует комбинировать использование ирригатора B.Well WI-922 с применением электрических или ручных зубных щеток, которые максимально эффективны на видимых поверхностях зубов.
Струя воды с избыточным давлением до 827 кПа обеспечивает безупречную очистку межзубных промежутков и десневых карманов. Пульсирующий характер водяной струи выполняет полноценный массаж десен, что является наилучшим средством для профилактики и лечения кровоточивости. Комплектуется 7 вращающимися насадками в т.ч. 3 стандартными насадками для ухода за полостью рта, насадкой для чистки языка и свежести дыхания, ортодонтической насадкой для брекетов, пародонтологической насадкой для десен, а так же насадкой для имплантов, мостов, коронок, виниров. Рассчитан на длительную непрерывную работу, оборудован 10-ступенчатым регулятором давления.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог B.Well 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели B.Well.
Купить B.Well WI-922
Ирригатор B.Well WI-922 | 2 820 грн. |
Ирригатор стационарный B.Well WI-922 | 2 399 грн. |
Іригатор для ротової порожнини (7 насадок) стаціонарний PRO-922 - B.Well | 2 279 грн. |
Іригатор B.Well WI-922 | 2 814 грн. |
Стаціонарний іригатор для порожнини рота B.Well PRO-922 (3214-44720) | 2 399 грн. |