Коляска Babydesign Look Air
Видео 8Фото 12 |
Babydesign Look Air
Конструкция:прогулочная
Складывание:книжка
Защита:бампер, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:60 см
Вес в сборе:9.9 кг
Карман на спинке
Максимальная нагрузка: 15 кг
Все характеристики
Купить Babydesign Look Air
Все цены 56 →Прогулянкова коляска Baby Design Look Air 2020 07 Gray (202612) | 8 256 грн. |
Прогулочная коляска Baby Design Look Air 2020 27 Light Gray | 8 256 грн. |
Коляска Baby Design LOOK AIR 2020 05 TURQUOISE (202605) | 8 256 грн. |
Baby Design Baby Design LOOK AIR 2020 07 GRAY (202612) 202612 | 8 256 грн. |
Коляска Baby Design LOOK AIR 2020 05 TURQUOISE (202605) 202605 | 8 256 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →