Коляска Coletto Jazzy
Видео 3Фото 8 |
Coletto Jazzy
Конструкция:прогулочная
Складывание:книжка
Защита:бампер, пахремень, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:60 см
Вес в сборе:9.5 кг
Все характеристики
Купить Coletto Jazzy
Все цены 12 →Прогулочная коляска Coletto Jazzy 9023-CJ-10, grey, серый | 6 700 грн. |
Дитяча коляска прогулянкова Coletto Jazzy grey, сірий | 6 700 грн. |
Візок прогулянковий Coletto Jazzy Хакі | 10 550 грн. |
Прогулочная коляска Coletto Jazzy 9023-CJ-13, black, черный | 6 700 грн. |
Прогулочная коляска Coletto Jazzy 9023-CJ-15, army, хаки | 6 700 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →