Кукла Barbie Fashionistas HJT02
Фото 7 |
Barbie Fashionistas HJT02 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Barbie 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Barbie.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Barbie Fashionistas HJT02
Все цены 7 →Кукла Barbie Fashionistas в сарафане в цветочный принт (HJT02) | 599 грн. |
Лялька Barbie Fashionistas у сарафані в квітковий принт (HJT02) HJT02 | 449 грн. |
Лялька Barbie Fashionistas у сарафані в квітковий принт (HJT02) HJT02 | 431 грн. |
Barbie "Модниця" у сарафані в квітковий принт (HJT02) \"Модниця\"усарафані | 449 грн. |
Barbie Лялька Barbie Fashionistas у сарафані в квітковий принт (HJT02) HJT | 431 грн. |
Лялька Barbie Модниця у сарафані в квітковий принт (HJT02) | 449 грн. |
Лялька Barbie "Модниця" у сарафані в квітковий принт (HJT02) | 449 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →