Кукла Barbie Fashionistas HJT07
Фото 7 |
Barbie Fashionistas HJT07 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Barbie 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Barbie.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Barbie Fashionistas HJT07
Лялька Barbie Fashionistas в сукні з візерунком у ромб (HJT07) HJT07 | 399 грн. |
Лялька Mattel Барбі Модниця Barbie Fashionistas HJT07 | 599 грн. |
Лялька Барбі Модниця у барвистій в’язаній сукні Barbie Fashionistas Colorf | 610 грн. |
Лялька Barbie "Модниця" в сукні з візерунком у ромб (HJT07) | 399 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →