Моторное масло Bardahl XTRA 5W-30 C3 60 л (34104)
Ожидается в продаже 24 247 грн. Тип: синтетическое; Назначение: легковые авто; Двигатель: бензиновый; дизельный; Объем (л): 60; SAE: 5w-30; Соответствие стандартам: API SN; ACEA C3; Допуски Audi, VW, Skoda, SEAT: 504.00/507.00; Допуски Porsche: C30; Допуски BMW, MINI: Longlife-04; Допуски Mercedes-Benz: 229.31/229.51 |
Bardahl XTRA 5W-30 C3 60L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bardahl 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bardahl.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Bardahl XTRA 5W-30 C3
Цены на Bardahl XTRA 5W-30 C3 |
---|---|---|---|---|
Bardahl XTRA 5W-30 C3 1 л | от 332 грн. | 6 предложений | ||
Bardahl XTRA 5W-30 C3 5 л | от 1 521 грн. | 8 предложений | ||
Bardahl XTRA 5W-30 C3 20 л | от 5 020 грн. | 4 предложения |