Украина
Каталог   /   Мобильные и связь   /   Мобильные и аксессуары   /   Powerbank   /   BASEUS

Powerbank BASEUS Parallel 10000

Фото - Powerbank BASEUS Parallel 10000
Видео 4Фото 11
Товар устарел
664 грн.
  
Универсальная мобильная батарея (powerbank-аккумулятор) средней емкости с двумя типами входных разъемов: USB Type-C и microUSB. Позиционируется как доступный продукт базовой ценовой категории, предназначенный для самого широкого круга пользователей. Отличается стильным дизайном прочного пластикового корпуса и простотой использования. Предназначен для зарядки средств связи — смартфонов и мобильных телефонов с разъемом USB, а также самого широкого ассортимента гаджетов (bluetooth-наушников, гарнитур и колонок, smart-часов, планшетов, мультимедийных плееров, компактных фотоаппаратов и экшн-камер, букридеров, навигаторов, фитнес-браслетов и пр). Powerbank-аккумулятор BASEUS Parallel 10000 станет незаменимым источником энергии для пользователей, которые много времени проводят в дороге, командир...овках, ближних и дальних поездках и путешествиях. Оснащен комплектом встроенных литий-ионных батареей суммарной емкостью 10000 мАч (при 3,7 В), что позволяет как минимум дважды зарядить типичный смартфон-флагман или аппарат среднего класса с аккумулятором объемом 3000-3200 мАч. Сам powerbank-аккумулятор может заряжаться через порты microUSB или USB Type-C в режиме 2А/5В. Для обслуживания гаджетов используются разъемы USB Type-А или USB Type-C способны отдавать до 2,1 А каждый. Для оценки уровня остаточного заряда устройство предусмотрен простой и наглядный 4-сегментный LED-индикатор.
в списокмои списки
BASEUS Parallel 10000
Цвет
Емкость батареи10000 мАч
Реальная емкость6300 мАч
Тип аккумуляторовLi-Ion
Зарядка гаджетов (выходы)
USB type C1 шт
Зарядка повербанка
Входы зарядки powerbank'amicroUSB
USB type C
Ток заряда powerbank'a по USB2 А / 5V /
Функции и возможности
Комплектные провода (адаптеры)microUSB
Общее
Материал корпусапластик
Размеры143x60x22 мм
Дата добавления на E-Katalogапрель 2019
Маркировка производителя
PPALL-PX01

PPALL-PX02

PPALL-PX03

Универсальная мобильная батарея (powerbank-аккумулятор) средней емкости с двумя типами входных разъемов: USB Type-C и microUSB. Позиционируется как доступный продукт базовой ценовой категории, предназначенный для самого широкого круга пользователей. Отличается стильным дизайном прочного пластикового корпуса и простотой использования. Предназначен для зарядки средств связи — смартфонов и мобильных телефонов с разъемом USB, а также самого широкого ассортимента гаджетов (bluetooth-наушников, гарнитур и колонок, smart-часов, планшетов, мультимедийных плееров, компактных фотоаппаратов и экшн-камер, букридеров, навигаторов, фитнес-браслетов и пр).

Powerbank-аккумулятор BASEUS Parallel 10000 станет незаменимым источником энергии для пользователей, которые много времени проводят в дороге, командировках, ближних и дальних поездках и путешествиях. Оснащен комплектом встроенных литий-ионных батареей суммарной емкостью 10000 мАч (при 3,7 В), что позволяет как минимум дважды зарядить типичный смартфон-флагман или аппарат среднего класса с аккумулятором объемом 3000-3200 мАч. Сам powerbank-аккумулятор может заряжаться через порты microUSB или USB Type-C в режиме 2А/5В. Для обслуживания гаджетов используются разъемы USB Type-А или USB Type-C способны отдавать до 2,1 А каждый. Для оценки уровня остаточного заряда устройство предусмотрен простой и наглядный 4-сегментный LED-индикатор.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BASEUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BASEUS.
Видеообзоры

Динамика цен на BASEUS Parallel 10000

    Подбор по параметрам
    Модели
    BASEUS (емкость) 
    Маркировка производителя:
    PPALL-PX01

    PPALL-PX02

    PPALL-PX03