новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина
Каталог   /   Мобильные и связь   /   Мобильные и аксессуары   /   Powerbank   /   BASEUS

Powerbank BASEUS Powerful 20000

Фото - Powerbank BASEUS Powerful 20000
Видео 6Фото 12
Товар устарел
1 600 грн.
  
Емкий и универсальный powerbank-аккумулятор с поддержкой технологии быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge 3.0. Отличается возможностью одновременного подключения до трех устройств и поддержкой больших зарядных токов (до 3А на порт). Позиционируется как одно из самых доступных устройств высокой емкости (20000 мАч при 3,7В), полноценно поддерживающее распространенный стандарт быстрой зарядки QC3.0. Благодаря этой особенности один из портов USB Type-А может работать в режимах 3А/3.6~5В, 2А/5~9В, 1.5А/9~12В, причем переключение напряжений и токов выполняется автоматически, в зависимости от типа подключенного гаджета и уровня его поддержки технологии QC. Второй порт USB Type-А может отдавать ток до 2А, а от USB Type-С можно получить до 3А. Такие параметры позволяют powerbank-аккумулятору BASEUS...Power Bank 20000 максимально оперативно заряжать современные смартфоны, планшеты, action-камеры, навигаторы, беспроводную bluetooth-акустику (наушники, гарнитуры и мобильные колонки) букридеры и прочие устройства с разъемом microUSB или USB Type-С. Имеет оригинальный наружный дизайн стильного пластикового корпуса, безопасен в повседневном использовании, оборудован всеми необходимыми защитными системами (не боится перегрева, коротких замыканий, не допускает перезаряда или слишком глубокого разряда аккумулятора).
в списокмои списки
BASEUS Powerful 20000
Основное
Емкость батареи20000 мАч
Реальная емкость12600 мАч
Тип аккумуляторовLi-Pol
Зарядка гаджетов (выходы)
USB type C1 шт
USB A2 шт
Зарядка повербанка
Входы зарядки powerbank'aUSB type C
Ток заряда powerbank'a по USB3 А / 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A, 15V/1.2A /
Мощность заряда powerbank'а18 Вт
Функции и возможности
Быстрая зарядкаQuick Charge 3.0
Power Delivery
Pump Express
Huawei Fast Charge Protocol
Комплектные провода (адаптеры)microUSB
Общее
Материал корпусапластик
Размеры145x73x27 мм
Официальный сайтbaseus.com
Дата добавления на E-Katalogмай 2018
Маркировка производителя
PPKC-A01

PPKC-A02

PPKC-A09

Быстрая зарядка. Ток 3А. 3 порта USB (один USB C). Кольцо для переноски.

Емкий и универсальный powerbank-аккумулятор с поддержкой технологии быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge 3.0. Отличается возможностью одновременного подключения до трех устройств и поддержкой больших зарядных токов (до 3А на порт). Позиционируется как одно из самых доступных устройств высокой емкости (20000 мАч при 3,7В), полноценно поддерживающее распространенный стандарт быстрой зарядки QC3.0.

Благодаря этой особенности один из портов USB Type-А может работать в режимах 3А/3.6~5В, 2А/5~9В, 1.5А/9~12В, причем переключение напряжений и токов выполняется автоматически, в зависимости от типа подключенного гаджета и уровня его поддержки технологии QC. Второй порт USB Type-А может отдавать ток до 2А, а от USB Type-С можно получить до 3А. Такие параметры позволяют powerbank-аккумулятору BASEUS Power Bank 20000 максимально оперативно заряжать современные смартфоны, планшеты, action-камеры, навигаторы, беспроводную bluetooth-акустику (наушники, гарнитуры и мобильные колонки) букридеры и прочие устройства с разъемом microUSB или USB Type-С. Имеет оригинальный наружный дизайн стильного пластикового корпуса, безопасен в повседневном использовании, оборудован всеми необходимыми защитными системами (не боится перегрева, коротких замыканий, не допускает перезаряда или слишком глубокого разряда аккумулятора).

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BASEUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BASEUS.
Видеообзоры

Доступный пауэрбанк с быстрой зарядкой

BASEUS Powerful 20000 позиционируется как одно из самых доступных устройств высокой емкости, полноценно поддерживающее распространенный стандарт быстрой зарядки Quick Charge 3.0. Среди других его достоинств стоит отметить низкий уровень саморазрядки, отсутствие эффекта запоминания и хороший диапазон рабочих температур.

3 порта USB, включая современный USB C

Для подзарядки гаджетов BASEUS Powerful 20000 использует протокол интеллектуального разделения заряда и обеспечивает оптимальный поток энергии для каждого отдельного гаджета. К примеру, один из портов USB может работать в режимах 3А/3.6~5 В, 2А/5~9 В, 1.5А/9~12 В, автоматически переключаясь между ними, в то время как второй порт будет отдавать ток до 2А. Благодаря такому комбо из быстрой зарядки и порта USB C он в среднем в полтора раза быстрее заряжает смартфоны и планшеты, чем обычный Powerbank на 3А, но без Quick Charge 3.0.

Не боится царапин

Внешне он выглядит довольно просто: пластиковый корпус покрыт слоем текстурированного поликарбоната, который отличается высокой ударопрочностью, невосприимчивостью к царапинам и механическим повреждениям. Это первый плюс к удобству. Второй — это кольцо на торце девайса, которое по задумке производителя позволяет подвесить на палец и, параллельно процессу подзарядки, пользоваться смартфоном для общения или серфинга в обычном режиме. Удобство сомнительное, но кому-то наверняка пригодится.

Динамика цен на BASEUS Powerful 20000

    Подбор по параметрам
    Модели
    BASEUS (емкость) 
    Маркировка производителя:
    PPKC-A01

    PPKC-A02

    PPKC-A09