Велосумка BBB BSB-21M
![]() |
BBB BSB-21M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BBB 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BBB.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BBB BSB-21M
BBB Підсідельна сумка BBB BSB-21M EasyPack Saddlebag BSB-53 | 616 грн. |
| 706 грн. |
BBB Підсідельна сумка BBB BSB-21M EasyPack Saddlebag BSB-21 | 674 грн. |
| 688 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →