Блок питания be quiet! Straight Power 11 Platinum BN310
Видео 10Фото 6 |
be quiet! Straight Power 11 Platinum BN310 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог be quiet! 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели be quiet!.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
10 июля 2022, 04:16
Что надёжнее модульный или не модульный бп? #
Просто я слышал что у модульных блоков питания более нестабильная подача тока, а также провода греються
И так как я только собираюсь собрать свой первый ПК я не знаю что надёжнее
Видеообзоры
Модификации be quiet! Straight Power 11 Platinum
Цены на be quiet! Straight Power 11 Platinum |
---|---|---|---|---|
be quiet! Straight Power 11 Platinum BN307 | от 7 134 грн. | 1 предложение | ||
be quiet! Straight Power 11 Platinum BN308 | от 7 989 грн. | 5 предложений | ||
be quiet! Straight Power 11 Platinum BN309 | от 8 877 грн. | 4 предложения | ||
be quiet! Straight Power 11 Platinum BN310 | от 10 947 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →