Блок питания be quiet! Straight Power 11 BN285
Видео 23Фото 6 |
be quiet! Straight Power 11 BN285 450 Вт 24+8 (4+4) pin 550 Вт 24+8 (4+4) pin 750 Вт 24+8+8(4+4) pin 850 Вт 24+8+8(4+4) pin 1000 Вт 24+8+8(4+4) pin |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог be quiet! 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели be quiet!.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить be quiet! Straight Power 11 BN285
Блок живлення Be quiet! Straight Power 11 1000W (BN285) Straight Power 11 | 8 228 грн. |
Блок питания be quiet! Straight Power 11 1000W (BN285) BN285 | 8 244 грн. |
Блок живлення be quiet! Straight Power 11 1000W (BN285) | 9 061 грн. |
be quiet! Straight Power 11 1000W (BN285) | 9 061 грн. |
Блок живлення be quiet! Straight Power 11 1000W (BN285) | 8 238 грн. |
0 0 3 2 |
Використовував модель 650W три роки поки раптово він просто вимкнувся під навантаженням і більше не вмикався. Загальне розрахункове максимальне навантаження системи - впритик до 650W. Час роботи під сильним навантаженням близько 3-4-5 годин + 3-4 години в дуже легкому навантаженні в день. Згорів без спецефектів, без запаху, просто вимкнувся з кінцями. Відправив по-гарантії в сервіс, де не змогли відремонтувати і запропонували заміну на BN284 (850W) буквально одразу за 2-3 дні. Здивувало таке рішення, адже БЖ мав вигляд нового, і я мав можливість чекати 2 тижні на ремонт. Що там могло так безповоротно і без зовнішніх проявів зламатись залишається загадкою. Можливо не було майстрів в СЦ у зв'язку з військово-політичною ситуацією... Якість виконання виробу, якість кабелів, низький рівень шуму. Підозріле в технічному плані рішення сервісного центру. Andriy Vasyniuk: пользуюсь be quiet! BN282 более года |
Заказывал на F.ua. 750 ватт[283]. Все нормально,пришол новый в запаянной упаковке через НП. Тихий,вкл. реле на общем фоне в комнате неслышно(вообще оно само тихое).Пока не нагружал нормально,нечем ,стоит в ПК с нагрузкой до 350 ватт.Линии по 12,5,3 вольтам не проседают,значения стоят с запасом. Позже добавлю коммент после установки в новый комп. Качество,модульность+-,весит нормально так:)), Комплектация+-,Длинна и количество кабелей.Мошность под 700 ватт.Я готов был отдать за него эти деньги,самая важная часть в ПК Инструкция неочем.Все гнезда обозначены по своему,но в инструкции чоткой информации по ним нет,пришлось загуглить...по сути ничего сложного.Зачем металлическая оплетка непонятно,тугая. K10: пользуюсь be quiet! BN283 менее месяца |
Качество, тишина и доступная цена Проктически нету ,единственно жестковатая оплетка кабелей ,а так все на высоте рекомендую купить обязательно |
Показано 3 из 5 отзывов
eще 2 отзыва
Видеообзоры
Модификации be quiet! Straight Power 11
Цены на be quiet! Straight Power 11 |
---|---|---|---|---|
be quiet! Straight Power 11 BN280 | от 4 916 грн. | 1 предложение | ||
be quiet! Straight Power 11 BN281 | от 4 957 грн. | 2 предложения | ||
be quiet! Straight Power 11 BN282 | от 5 931 грн. | 2 предложения | ||
be quiet! Straight Power 11 BN283 | от 6 191 грн. | 6 предложений | ||
be quiet! Straight Power 11 BN284 | от 6 947 грн. | 5 предложений | ||
be quiet! Straight Power 11 BN285 | от 8 228 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →