Летняя шина Belshina Artmotion 175/70 R13 82T
Видео 15Фото 4 |
Выберите размер шин
Belshina Artmotion 175/70 R13 82T 175/70 R13 82 H 175/70 R13 82 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Belshina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Belshina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Belshina Artmotion 175/70 R13 82T
Все цены 8 →Belshina Artmotion (175/70R13 82T) | 1 817 грн. |
БЕЛШИНА Літня шина БЕЛШИНА Artmotion БЕЛ-253 175/70R13 82T | 1 972 грн. |
Літня шина БЕЛШИНА Artmotion БЕЛ-253 175/70R13 82T | 1 836 грн. |
БЕЛШИНА Літня шина БЕЛШИНА Artmotion БЕЛ-253 175/70R13 82T | 1 838 грн. |
БЕЛШИНА ArtMotion Бел-253 175/70R13 82T | 1 782 грн. |
eще 3 предложения
Отзывы 27 | 5 3 9 10 |
Читаю и не могу понять,все отзывы как под копирку хорошая резина и ТД и та на самом деле резина шумная дорогу держит слабо в дождь, стирается быстро примерно 30-35 тис и выбросил.Вообщем на сезон.Единственный плюс лучше чем Росава. Дешовая Всё пользуюсь Belshina Artmotion 175/70 R13 82T более года |
Цитата производителя: Очень редко, это мы знаем из опыта клиентов, когда при бортировке шин используются грузики выше, чем 20 грамм. А у меня при балансировке колес подвесили на одном 15+30г и 25+15г на другом. Дешевая Плохая балансировка пользуюсь Belshina Artmotion 175/70 R13 82T менее месяца |
Резина для города. Дистанцию нужно держать больше, т.к. торможение слабое - тут тесты не обманули. По шуму не могу сказать плохого. В ямы влетал - все нормально. По воде в городе нормально, на мокрой трассе не ездил. На скорости более 85 км/ч начинаются сильные биения. Пытался балансировать в нескольких шиномонтажках, менял диски - не помогло. На зимней резине 180 км/ч - никаких проблем (это к в вопросу о подвеске). Шины брал 2 в одном магазине, 2 в другом. Перетасовывал по местам - ничего не помогло. Сразу после покупки обратился к продавцам - браком не признали. Дешевая, крепкая, тихая После 85 км/ч сильные биения руля пользуюсь Belshina Artmotion 175/70 R13 82T более года |
Показано 3 из 27 отзывов
eще 10 отзывов
10 сентября 2023, 00:26
Чому шини країни агрессора торгуються тут і ще не потрапили під санкції чи може #
Показано 3 из 7 вопросов
eще 4 вопроса
Видеообзоры
Модификации Belshina Artmotion 175/70 R13 82T
Цены на Belshina Artmotion 175/70 R13 82T |
---|---|---|---|---|
Belshina Artmotion 175/70 R13 82H | от 1 817 грн. | 1 предложение | ||
Belshina Artmotion 175/70 R13 82T | от 1 782 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →