Штампованный диск Dorozhna Karta Daewoo 5x13/4x100 ET49 DIA56,6
от 1 132 до 2 070 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):13 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):56.6 мм Вылет (ET):49 мм |
Модификации Dorozhna Karta Daewoo 7
Характеристики
Dorozhna Karta Daewoo 5x13/4x100 ET49 DIA56,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dorozhna Karta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dorozhna Karta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dorozhna Karta Daewoo 5x13/4x100 ET49 DIA56,6
Сортировать
Дорожная Карта Daewoo 5x13 4x100 ET49 DIA56.6 Black | 1 225 грн. |
Диск DK Daewoo R13 W5,0 PCD4x100 ET49 DIA56,6 | 1 550 грн. |
Дорожная Карта Daewoo W5.0 R13 PCD4x100 ET49 DIA56.56 Metallic | 1 132 грн. |
Дорожная Карта Daewoo 5x13 4x100 ET49 DIA56.6 Black | 1 450 грн. |
Дорожная Карта Daewoo (R13 W5 PCD4x100 ET49 DIA56,6) 1590137 | 1 320 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Похожие