Летняя шина Laufenn G Fit EQ Plus LK41 175/70 R13 82T
Фото 8 |
Laufenn G Fit EQ Plus LK41 175/70 R13 82T |
|
Доступное предложение в полку туринговой летней резины от одного из суббрендов шинной компании Hankook. Модель всецело заточена под дальнобойные поездки за рулём — она адаптирована под длительное движение на высоких скоростях со сниженным сопротивлением качению в угоду экономии расхода топлива. Laufenn G Fit EQ Plus LK41 175/70 R13 82T имеет асимметричный рисунок протектора с широкими и объёмными аквадренажными каналами во избежание срыва автомобиля в гидропланирование на мокром дорожном покрытии.
Дополнительную устойчивость к акваплэннингу обеспечивают ламели в блоках протектора. Шашки в плечевых зонах шины соединяются между собой мостиками-перемычками, что заметно улучшает отзывчивость управления при активном маневрировании в потоке. А выверенный дизайн плечевин снижает уровень дорожного шума при качении. За счёт равномерного распределения веса по всей плоскости контактного пятна достигается предотвращение неравномерного износа протектора. Шина выпускается в небольших и средних легковых типоразмерах под посадочный диаметр колёс от R13 до R17.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Laufenn 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Laufenn.
Купить Laufenn G Fit EQ Plus LK41 175/70 R13 82T
Все цены 23 →Шина Laufenn G Fit EQ+ LK41 175/70 R13 82T | 1 501 грн. |
Laufenn G Fit EQ+ LK41 175/70 R13 82T | 1 561 грн. |
Laufenn G FIT EQ+ 175/70 R13 82T (9048310653) | 3 240 грн. |
Летние шины Laufenn G-Fit EQ+ LK41 175/70 R13 82T 1001885545 | 1 630 грн. |
Літня шина LAUFENN G Fit EQ + LK41 175/70R13 82T | 1 475 грн. |