Походный нож BENCHMADE Fact 417
Видео 4Фото 8 |
BENCHMADE Fact 417 |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BENCHMADE 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BENCHMADE.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BENCHMADE Fact 417
Все цены 11 →Benchmade Fact (417) | 10 660 грн. |
Карманный нож Benchmade Fact (417) | 10 660 грн. |
Ніж Benchmade "Fact" (417) | 10 660 грн. |
Нож Benchmade "Fact" (417) 417 | 10 390 грн. |
Ніж Benchmade "Fact" (417) 417 | 10 660 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →