Метеостанция Berdsen BD-908
Фото 4 |
Berdsen BD-908 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berdsen BD-908
Метеостанція BERDSEN BD-908 Black (390800) | 1 829 грн. |
Станція погодна з дисплеєм BERDSEN BD-908 Black (390800) | 2 040 грн. |
Метеостанція BERDSEN BD-908 Black (390800) | 2 040 грн. |
Станція погодна BERDSEN BD-908 Black (390800) | 2 040 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →