Осушитель воздуха Berdsen BR-20D
Фото 10 |
Berdsen BR-20D
Тип:бытовой, до 20 м²
Производительность:0.7 л/сутки
Мощность:65 Вт
Управление:кнопочное
Установка:напольный
Все характеристики
Характеристики BR-20D
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berdsen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berdsen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berdsen BR-20D
Осушувач повітря BERDSEN чорний BR-20D | 2 786 грн. |
Осушувач повітря Berdsen BR-20D с гігрометром, гігростатом | 3 990 грн. |
Осушувач-вологопоглинач Berdsen BR-20D 65 Вт | 3 242 грн. |
Осушувач-очищувач повітря Berdsen BR-20D з дисплеєм/таймером/термогігромет | 2 967 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →