Набор инструментов Berg 49-344
Фото 3 |
Berg 49-344 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berg 49-344
Набір ключів трубчастих Berg з воротком 6 - 22 мм 8 шт (49-344) | 617 грн. |
Набір ключів трубчатих (6 - 22 мм) з воротком 9 шт. у чохлі Berg 49-344 | 439 грн. |
Набір ключів трубчатих Berg 49-344 з воротком 6-22 мм 9 шт | 438 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →