набор для барбекю BergHOFF 1103000
BergHOFF 1103000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BergHOFF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BergHOFF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BergHOFF 1103000
Все цены 6 →Набор для барбекю Berghoff 3 пр. 1103000 1103000 | 1 999 грн. |
Набор для барбекю BergHoff Essentials 3 предмета 1103000 | 1 999 грн. |
Набір для барбекю BergHOFF Essentials з 3 предмета (1103000) | 1 999 грн. |
Набір для барбекю BergHOFF 1103000 | 1 999 грн. |
Набір для барбекю Berghoff 3 предмети 1103000 | 1 999 грн. |
Набір для барбекю Essentials, 3 пр. BergHOFF 1103000 Код: 011286 | 1 999 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →