набор для барбекю BergHOFF 1108179
BergHOFF 1108179 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BergHOFF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BergHOFF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BergHOFF 1108179
Набор для барбекю Berghoff Cubo 6 пр 1108180 | 3 199 грн. |
Набор для барбекю BergHoff Cubo 6 предметов 1108180 | 3 199 грн. |
Набір для барбекю BergHOFF Cubo в алюмінієвому кейсі 6 предметів (1108180) | 3 199 грн. |
Набір для барбекю Berghoff Cubo 6 пр 1108180 | 3 199 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →