набор для барбекю Tramontina Churrasco 22399/028
Tramontina Churrasco 22399/028 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Churrasco 22399/028
Все цены 11 →Набір для барбекю Tramontina Barbecue 15 пр. (22399/028) | 2 158 грн. |
Набор для барбекю Tramontina Barbecue 15 пр. (22399/028) | 2 158 грн. |
Набір для барбекю Tramontina Barbecue (22399/028) | 2 063 грн. |
Барбекю TRAMONTINA Barbecue 15пр (нож 20см,вилка ,щип37см, стол. приб) цв. | 1 876 грн. |
Набір для барбекю Tramontina Barbecue (22399/028) 22399/028 | 2 269 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →