Каркасный бассейн Bestway 15427
Bestway 15427 |
|
Некоторые магазины могут комплектовать одну и ту же модель бассейна разными комплектующими. В продаже могут быть как самые дешевые наборы (каркас и полотно), так и варианты с мощным насосом, лестницей, подстилкой и фильтрами.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bestway 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bestway.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bestway 15427
Все цены 43 →Каркасний басейн Bestway 15427, 366 х 133 см (2006 л/год, драбина) | 16 499 грн. |
Басейн каркас Bestway 15427 366х133 см | 17 096 грн. |
Каркасний басейн Bestway 15427 (366-133см), 11174 л (191594) | 25 579 грн. |
Каркасний басейн Bestway 15427 - 6, 366 х 133 см (7 900 л/год, драбина, те | 24 925 грн. |
Каркасний басейн Bestway 15427 - 10, 366 х 133 см (5 г/год, 7 900 л/год, д | 33 748 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →