Украина

Электробритва Beurer HR 8000 (58009)

Фото - Электробритва Beurer HR 8000
Видео 4Фото 6
Beurer HR 8000
Цвет
Типроторная
Бритьевлажное и сухое
ВлагозащитаIPX6
Насадкивстроенный триммер
триммер
Фиксированных гребней1 шт
Характеристики
Бритвенных головок / сеток3 шт
Модель сменной насадки580.18
Функции и возможностиплавающая головка / сетка
возможность промывки водой
индикатор очистки
защита от детей
Источник питания
Источник питаниясеть
аккумулятор
Тип аккумулятораLi-Ion
Емкость аккумулятора700 мАч
Время работы60 мин
Время зарядки1.5 ч
Индикатор уровня заряда
Переключение напряженияавтоматическое
Общее
Дисплей
Вес169 г
Дата добавления на E-Katalogдекабрь 2020
Маркировка производителя
58009

Возможность работы от аккумулятора и сети. Возможность промывки водой. Дисплей. Индикатор очистки. Защита от детей. Встроенный триммер. Дополнительная насадка-стайлер с гребнем.

Что выбрать для бритья и стрижки бороды?Краткий гид по богатому ассортименту приборов для мужского бритья и стайлинга
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Beurer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Beurer.

Купить Beurer HR 8000

Все цены 9 →

Електробритва Beurer HR 8000

АЛЛОС нами более 10-ти лет
(Киев)
Гарантия: 12 мес.
Пожаловаться
2 837 грн.

BEURER HR 8000 електрична бритва 1 кс

BEURER HR 8000, 1 кс, Електробритви для чоловіків, Налаштуйте гоління відповідно до своїх очікувань. Ви регулярно голите обл... ещеиччя і тому шукаєте засіб, який прослужить вам набагато довше та допоможе досягнути більш точного результату, ніж одноразова бритва? Електрична бритва BEURER HR 8000 стане для вас чудовим вибором. Вона дозволить точно зголити будь-яку бороду з мінімальним ризиком подразнення або травмування гострою бритвою. Забудьте про неприємні моменти й відчуття дискомфорту під час гоління – натомість щодня насолоджуйтеся гладкістю ідеально виголеного обличчя. Властивості: акуратне гоління допомагає підтримувати форму вусів і бакенбардів проста в обслуговуванні точно повторює контури обличчя можна використовувати з кабелем і без нього Спосіб використання: Дотримуйтесь інструкції, яка додається входить в комплект.
Notino.uaНовый магазин
(Киев)
Пожаловаться
1 995 грн.

Beurer HR 8000 HR8000

Час роботи акумулятора, (хв)/60 хв.|Час зарядки акумулятора/1,5 год.|Cистема очищення/Щіточкою|Можливість очищення під струме... ещенем води/Так|Тип тримера/Відкидний|Насадки/Насадка-стайлер|Кількість головок для бриття / сіток/3|Особливості/Тример, Швидка зарядка|Тип гоління/Сухе|Гарантійний термін/1 рік|Бритвена система/Роторна|Джерело живлення/Мережа+акумулятор|Колір виробника/Чорний, коричневий|Бренд/Beurer|Тип і кількість елементів живлення/1 х Li-ion|Комплектація/Бритва, Інструкція, Гарантійний талон, Дорожній футляр|Країна виробництва/Німеччина
COMFY.uaС нами 9 лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
2 619 грн.

Електробритва Beurer HR 8000

Zhuk.uaС нами 4 года
(Киев)
Пожаловаться
3 279 грн.

Бритва Beurer HR 8000

Бритва Beurer HR 8000: Роторная бритва для гладкого бритья, контурной обработки и стрижки бороды. Бритва идеально повторяе... ещет контуры лица, обеспечивает приятное и тщательное бритье. В комплекте стайлер для создания бороды в любом стиле. Особенности бритвы Beurer HR 8000: - Высокоточная система стрижки с тремя подпружиненными режущими головками с двойным кольцом - В комплект входят:
Medmag.uaС нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
2 619 грн.
eще 4 предложения
Видеообзоры

Съемный стайлер с гребенкой для ухода за бородой

Немецкая компания Beurer GmbH является производителем электрических приборов медицинского назначения для домашнего контроля здоровья, товаров для малышей и любителей активного образа жизни, а также продукции для ухода за своей внешностью. Роторная электробритва Beurer HR 8000 представляет собой не только практичное устройство для ежедневного бритья, но и удобный инструмент для стилиста и мастера барбера. Прибор рассчитан на сухое и влажное бритье (с пенкой или гелем), а съемный режущий блок может промываться под струей воды (влагозащита класса IPX6). Плавающая бреющая головка снабжена 3 подпружиненными ножами с двойными кольцевыми лезвиями. Они обеспечивают точное следование контурам лица и гладкое бритье, а встроенный выдвижной триммер поможет с контурной обработкой линий висков, усов и бороды. Но одним из главных преимуществ модели, определяющих ее функциональность, является комплектация прибора съемным стайлером с насадкой-гребнем фиксированной длины, позволяющим должным образом ухаживать за короткой бородой.

Быстрая 5-минутная подзарядка

Лицевая панель корпуса выполнена из блестящего пластика коричневого цвета, а основная часть бритвы, охватывающая боковины и тыльную сторону — из soft touch пластмассы. Передняя панель одновременно служит светодиодным дисплеем, на который выводится величина уровня заряда в процентах, статусы работы от аккумулятора и блокировки кнопки, а также напоминание об очистке режущего блока. У бритвы есть еще один плюс: возможность работы от встроенной Li-Ion батареи емкостью 700 мАч или от сети. Если вы забыли зарядить бритву перед очередным использованием, то присоединив ее к сетевому источнику питания, получите через 5 мин прибор, готовый к работе от аккумулятора. Но можно и вообще не тратить время на подзарядку, подключив бритву кабелем к бытовой розетке. Учтите, что в этом случае можно пользоваться только режимом сухого бритья. Для полной зарядки аккумулятора (5 В/1 А) нужно 1.5 ч времени, после чего бритва сможет работать в беспроводном режиме примерно 60 мин.

Динамика цен на Beurer HR 8000

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам
Модели