Твердотопливный котел Bizon FS Eko Termo 15 15 кВт
Bizon FS Eko Termo 15 15 кВт
Источник энергии:твердотопливный
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:15 кВт, площадь ~ 120 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 159 мм
Терморегулятор покупается отдельно.
Все характеристики
Характеристики FS Eko Termo 15
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bizon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bizon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Bizon FS Eko Termo 15
Цены на Bizon FS Eko Termo 15 |
---|---|---|---|---|
Bizon FS Eko Termo 10 10 кВт | от 27 500 грн. | 3 предложения | ||
Bizon FS Eko Termo 12 12 кВт | от 29 200 грн. | 3 предложения | ||
Bizon FS Eko Termo 15 15 кВт | от 30 900 грн. | 2 предложения | ||
Bizon FS Eko Termo 18 18 кВт | от 31 500 грн. | 1 предложение | ||
Bizon FS Eko Termo 25 25 кВт | от 34 200 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →