Тепловентилятор Black&Decker BXSH2001E
Black&Decker BXSH2001E термостат |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Black&Decker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Black&Decker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Black&Decker BXSH2001E
Обогреватель Black+Decker BXSH2001E | 1 397 грн. |
Обогреватель Black+Decker BXSH2001E | 1 403 грн. |
Обігрівач Black+Decker BXSH2001E | 1 673 грн. |
Обігрівач Black+Decker BXSH2001E | 1 397 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →