Тепловентилятор ViLgrand VFC157
Фото 5 |
ViLgrand VFC157 термостат |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ViLgrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ViLgrand.
Купить ViLgrand VFC157
Все цены 13 →Тепловентилятор ViLgrand VFC157 | 849 грн. |
Тепловентилятор керамічний ViLgrand VFC157 білий | 1 271 грн. |
Тепловентилятор Vilgrand VFC-157 1500 Вт білий | 1 803 грн. |
Тепловентилятор Vilgrand VFC-157 1500 Вт білий | 2 200 грн. |
Тепловентилятор керамічний Vilgrand VFC-157 White підлоговий електричний о | 1 400 грн. |
Недорогая дуйка украинского производителя
Портативный электрический тепловентилятор украинского производства ViLgrand VFC157 представляет собой недорогой прибор для местного обогрева зоны отдыха, рабочего места, кабинета или небольшого помещения площадью до 15 м². Корпус обогревателя размерами 22х15х9 см изготовлен из белого термостойкого пластика и имеет в сечении овальную форму. На задней крышке аппарата есть желоб скрытой ручки для переноски и воздухозаборная решетка, а выдув нагретого воздуха осуществляется через забранный защитной сеткой фасад. Прибор весит всего 0.75 кг и занимает минимум места на полу или столе.
Обогрев зимой и вентиляция летом
Обогреватель оснащен керамическим термоэлементом мощностью 1500 Вт и тихим вентилятором, обеспечивающим направленный поток воздуха. На верхней площадке корпуса размещены 2 поворотные ручки, которые переключают режимы работы и регулируют температуру встроенного термостата. Дуйка может работать на половинной (750 Вт) и полной мощности (1500 Вт), а также гнать холодный воздух без нагрева, что позволяет использовать устройство как в качестве обогревателя в холодную пору, так и в качестве бытового вентилятора летом. Встроенная термозащита автоматически обесточит устройство при перегреве. Повторно обогреватель можно будет включить примерно через 10 минут после полного остывания.