Тепловентилятор Domotec MS-5961
Фото 3 |
Domotec MS-5961 таймерпульт ДУ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Domotec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Domotec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Domotec MS-5961
Все цены 8 →Настінний електричний тепловентилятор Domotec MS 5961 з пультом 2000W кера | 1 920 грн. |
Тепловентилятор настінний Domotec (MS 5961)(BG23118) | 2 269 грн. |
Тепловентилятор настінний Domotec (MS 5961) | 2 391 грн. |
Тепловентилятор настінний Domotec MS 5961 | 2 590 грн. |
Тепловентилятор настінний Domotec MS5961 White + пульт (7209) | 4 317 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →