Тепловентилятор Hoffson HFHT-2036
Hoffson HFHT-2036 термостатрегулировка температурытаймерповоротныйпульт ДУ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hoffson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hoffson.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hoffson HFHT-2036
Все цены 21 →Hoffson Hoffson HFHT-2036 | 1 999 грн. |
HOFFSON HFHT-2036 | 1 823 грн. |
HOFFSON HFHT-2036 | 1 814 грн. |
Обігрівач Hoffson HFHT-2036 | 2 109 грн. |
Тепловентилятор Hoffson HFHT-2036 | 1 999 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →