Смартфон Blackview BV4900 Pro 64 ГБ / 4 ГБ
Видео 25Фото 26 |
Смартфон с интересной историей и заурядной «начинкой». При его создании черпали вдохновение из дизайна внутренних контуров космической капсулы Юрия Гагарина. По крайней мере, так заявляет на странице продукта производитель. На деле же перед нами предстаёт вполне обыденный аппарат защищённой конструкции с характерными брутальными чертами во внешнем облике. Blackview BV4900 Pro имеет сертификаты IP68 и MIL-STD-810G.
Причём по второму пункту он участвовал в испытаниях на выносливость под воздействием дождя, песка и пыли, вибраций, ударов и падений, механических ускорений, высоких и низких температур, низкого давления. Лицевая сторона смартфона предоставлена в распоряжение экрану 5.7-дюймовой размерности по диагонали с разрешением 1440х720 пикселей. Пространство «под капотом» занимает электронная «начинка» в составе мобильного процессора MediaTek Helio P22 и 4/64 ГБ памяти. Также внутри располагается ёмкая аккумуляторная батарея на 5580 мАч. Больше того, смартфон несёт на борту NFC-чип и тройную основную камеру (вспомогательные модули нужны ей, скорее всего, для отвода глаз).
Купить Blackview BV4900 Pro 64 ГБ / 4 ГБ
Все цены 7 →Blackview BV4900 Pro 4/64GB Dual Sim Orange (6931548306627) 6931548306627 | 5 999 грн. |
Blackview BV4900 Pro 4/64GB Yellow | 6 301 грн. |
Blackview Смартфон BV4900 Pro 4/64GB NFC 2SIM Black 6931548306610 | 6 894 грн. |
Смартфон Blackview BV4900 Pro 4/64Gb Black | 5 800 грн. |
Blackview BV4900 Pro 4/64GB Green | 6 301 грн. |
Blackview BV4900 Pro 4/64Gb Black | 6 301 грн. |
Blackview Смартфон BV4900 Pro 4/64GB NFC 2SIM Orange 6931548306627 | 6 894 грн. |
0 0 0 4 |
Он и падал на асфальт, и в воде побывал. Ну что я могу сказать?! АК-47 в мире смартфонов Довольно шустрый, хорошо держит заряд, почти двое суток Нет Андрей Томилкин: пользуюсь Blackview BV4900 Pro более года |
Буже гарний телефон. По всім параметрам. І великий +, це його захист. Користуюсь 1.5 років. За цей час були різні ситуації. Він був і в воді, і в дуже несприятливих умовах. Показав себе з дуже гарно. все Не виявлено |
Отличный смартфон Много ОЗУ и довольно мощный проц. за счёт чего быстрый, камера довольно хорошо снимает, наявность 4g интернета порадовала, защита ip68 не даст смартфону разбиться, довольно увесистый можно от гопников отбиваться(шутка) Из минусов могу отнести только то, что нет разблокировки экрана двойным щелчком, но это простительно) Андрей Томилкин: пользуюсь Blackview BV4900 Pro несколько месяцев |