Blackview Tab 8 128 ГБ
Фото 6 |
Один из самых доступных больших мультимедийных планшетов с 10,1-дюймовым экраном, двумя камерами, качественными стереодинамиками и быстродействующим модулем Wi-Fi. Дисплей, основанный на качественной IPS-матрице, имеет FullHD-разрешение 1920x1200 (224 dpi), широкие углы комфортного обзора и поддерживает технологию мультитач. Планшет Blackview Tab 8 128 ГБ позиционируется как доступный продукт базовой ценовой категории, предназначенный для выполнения сравнительно простых задач бытового и профессионального характера.
Без проблем справится с интернет-серфингом, казуальными играми, воспроизведением аудио и видеоконтента высокого и сверхвысокого разрешения. Будет полезен для создания удобных электронных меню в сфере продаж различных товаров и услуг, поможет организовать оперативную голосовую и видеосвязь. Подойдет для ведения различных видов торгового/хозяйственного учета и задач инвентаризации.
Достойный уровень производительности обеспечивает аппаратная платформа Spreadtrum в виде связки 8-ядерного ARM-процессора Unisoc SC9863SA c 4 Гб оперативной и 128 Гб постоянной памяти. Быстродействующий двухдиапазонный Wi-Fi-модуль стандарта 802.11n/ac/ax (2,4/5 ГГц) способен поддерживать высокоскоростное подключение к глобальной сети. Для соединения с периферийными устройствами и мобильной акустикой имеется Bluetooth 5.0. Постоянная память может быть расширена за счет установки карты памяти microSD/SDHC/SDXC объемом до 1 Тб.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blackview 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blackview.
Купить Blackview Tab 8 128 ГБ
Все цены 58 →Планшет Blackview Tab 8 10.1" 4GB/128GB WiFi Grey (6931548313243) | 4 620 грн. |
Планшет Blackview Tab 8 10.1" 4GB/128GB WiFi Grey (6931548313243) | 4 999 грн. |
Планшет Blackview Tab 8 WiFi 4/128GB Grey 6931548313243 | 4 899 грн. |
Планшет Blackview Tab 8 4/128GB WiFi Space Gray (6931548313243) 6931548313 | 4 492 грн. |
Планшет Blackview Tab 8 4/128GB Wi-Fi Grey (6931548313243) 6931548313243 | 4 999 грн. |
Модификации Blackview Tab 8
Цены на Blackview Tab 8 |
---|---|---|---|---|
Blackview Tab 8 64 ГБ | от 4 399 грн. | 2 предложения | ||
Blackview Tab 8 128 ГБ | от 3 944 грн. | 58 предложений |